Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

На первоначальном этапе тестирование рекламных видео IGTV осуществлялось в США. Теперь в Инстаграм всерьез нацелены на то, чтобы расширить масштабы и на другие страны, в частности уже говорят о Австралии и Англии. Это замечательная новость для контентмейкеров. Планируется внедрение новых функций для тех, кто планирует размещать контент в социальной сети.

Основная цель – создать мотивацию для пользователей регулярно публиковать информацию в IGTV. Суть в том, что соцсеть делит 55% прибыли с теми, кто размещает контент. Примерно такие условия предлагает своим пользователям и видеохостинг YouTube. Такой подход открывает совершенно другие возможности для увеличения трафика, перспектив и монетизации.

Инстаграм сейчас основной конкурент для Тик Ток. Китайская социальная сеть существенно прогрессирует, но не предлагает столь привлекательных условий для монетизации. Instagram более активно работает в данном направлении, что позволяет оставаться более привлекательной платформой для авторов контента.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама