Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В данный момент TikTok является одним из наиболее популярных сервисов просмотра интересного видео. Сейчас разработчики проводят тестирование функции покупки в приложении. Уже подключены договоры с несколькими крупными партнерами в Европе.

Все эти нововведения во многом похожи на покупки в Instagram. Для этого имеется отдельная вкладка с фотографиями товаров, стоимостью и рейтингами популярности. Клиентам из США тоже видна эта вкладка, которая находится в Hype, но в ней ничего нет.

Уже проводились некоторые тестирования, но пока информация об этом не разглашается. Достоверно известно, что в настоящий момент идет активная работа по усовершенствованию новой функции, об этом сообщают представители TikTok.

Ранее уже проводились кое-какие действия над внедрением электронной коммерции. К примеру, в 2019 году некоторые пользователи получили возможность добавлять e-commerce сервисы в свой профиль.

К слову, в TikTok решили превзойти Facebook. Уже в феврале текущего года было известно о том, что собирается проводиться агрессивная экспансия на e-commerce в США. Это повлекло за собой появление многих нововведений.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама