Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Яндекс Метрика представляет очередной инструмент. В последнем обновлении команда разработчиков презентовала возможность A/B-тестирования на основе технологии Varioqub.

Нововведение будет особенно полезно для специалистов, работающих в сфере e-commerce, дизайнерам и всем тем, кто трудится над улучшением воронки продаж того или иного сайта. Более того, инструмент отлично подойдет для пользования даже новичкам, которые ранее никогда не пользовались подобными инструментами.

Использование A/B-тестирования позволяет проверять гипотезы, находить возможности роста, улучшать конверсию сайта, снижать стоимость вовлечения целевой аудитории и улучшать опыт взаимодействия с сайтом. Кроме того, инструмент обеспечивает полную автоматизацию, что позволяет снизить стоимость проверки гипотез.

Стоит отметить, что в Яндекс Метрике также была добавлена функция для выгрузки сведений (расходов) из ВКонтакте и платформы myTarget через вкладку «Интеграции». Эти инструменты будут полезны рекламодателям тем, что позволяют мониторить затраты на рекламу. Более того, они могут помочь в оценке и сравнении рентабельности, конверсии и эффективности рекламных кампаний с другими подобными системами, например, с Яндекс Директом.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама