Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Чтобы работать с FBTOOL нужны трастовые прокси. Это поможет минимизировать шанс, что Facebook свяжет аккаунты между собой, а следовательно и уменьшает шанс бана. Идеально, чтобы под каждый аккаунт был свой прокси. 

Совместно с CERBER TEAM написали гайд по добавлению прокси в FBTOOL для дальнейшей работы с автозаливом. 

Как добавить прокси в FBTOOL

Для работы нам понадобятся прокси, аккаунты и сам FBTOOL. 

Пишем в CERBER TEAM и покупаем прокси под гео аккаунта, с которого планируем запускать рекламу. 

CERBER TEAM продают приватные прокси, которые подняты на реальных мобильных устройствах. Это дает больший траст со стороны Facebook и не тригерит аккаунты на чеки и разлоги. Стоимость прокси зависит от гео. По промокоду ARAY — польские мобильные прокси по $40. 

После оплаты, получаем прокси в формате: ip:port:login:password. Это формат, в котором прокси можно сразу добавлять в FBTOOL.

Переходим в FBTOOL и слева выбираем «Аккаунты» → «Управление прокси»:

Указываем один или несколько прокси. Если нужно загрузить несколько прокси, то новые данные прописываем с новой строки. FBTOOL принимает прокси в виде: 

  • ip:port:login:password;
  • ip:port:login:password:type.

Для стабильной работы FBTOOL используйте http порт, а не socks5. Если нужно сразу прописать имя, то добавьте к строчке @name:

  • ip:port:login:password@name;
  • ip:port:login:password:type@name.

Если все сделали правильно, то получится как на скриншоте ниже:

Нажимаем «Сохранить» и ждем какое-то время. За это время FBTOOL чекает добавленные прокси на валидность:

Если прокси невалидные, то появится ошибка:

После того как прокси добавлены, возвращаемся в «Аккаунты» → «Управление прокси». Здесь можем отследить, сколько аккаунтов добавлено к прокси, проверить их на работоспособность, удалить или отредактировать определенные прокси. 

Также можно удалить неиспользуемые прокси и проверить их на ошибки:

Как выбрать прокси при добавлении аккаунта

Когда прокси от загружены, мы можем использовать их для аккаунтов. Для этого переходим в «Аккаунты» → «Добавить аккаунт». При одиночном заливе можем выбрать прокси из добавленных ранее:

Или прописать новый прокси вручную:

При добавлении нескольких аккаунтов, нужно выбрать какие прокси цеплять. Например, можем выбрать все прокси или только пустые, т.е. те, к которым аккаунты еще не привязаны:

CERBER TEAM — это проверенный селлер, который предоставляет приватные порты поднятые на реальных мобильных устройствах. Пользуясь прокси от CERBER TEAM, вы обезопасите свои аккаунты от постоянных чеков и проверок, сможете безопасно и комфортно пользоваться автозаливом. 

FBTOOL через Telegram сообщит о том, прошли ли объявления проверку. Вы можете не обновлять страницу антика и просто ждать сообщения.

ARAY — платформа с собственными авторскими нутра-офферами от прямого рекламодателя в эксклюзивных ГЕО
vk | instagram | telegram | facebook | linkedin | medium

КартыАвтозаливАккаунтыПрокси

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама