Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Аттракцион неслыханной щедрости продолжается. В общем — я не знаю, сколько платят другие партнёрки за свои офферы, но готов предложить цену выше, чем ваша партнёрка. Для всех кто льёт бурж товарку — сейчас есть отличный вариант заработать гораздо больше, пока я занимаюсь демпингом 😉

Тут даже не нужно сильно прикидывать. Допустим — ваши объемы, это 20 лидов дейли. Даже если я подниму вашу ставку на $0.5 — это +300$ профита ежемесячно. Думаю вебу с обороткой в 20 лидов дейли 300 баксов бонуса будут не лишними. Те кто наливает посерьёзнее — посчитают себе сами. размер бонуса к отчислениям зависит от изначальных ставок рекла в конкретной стране, зачастую маржинальность очень высокая и можно хорошо подвинуться.

Однако — если просто задрать ставки по выплатам, ничего хорошего от этого ждать не придётся. Рынок сам себя урегулирует и конкуренция сделает свое дело. По этому сделаем ставки полу-приватными. Пиши мне или в саппорт — на каком оффере нужно поднять отчисления, и мы сделаем их выше специально для тебя.

Кому писать?

Понятное дело, что вас становится много, и общаться со всеми теперь времени не хватает. До этого, кстати, сам саппортил всех и каждого в скайпе, но теперь нас будет трое. Так что по поводу повышения ставок можете писать по контактам указанным ниже:

Эвик

Skype: evoproadvert
Telegram: @evoproadvert

Support

VK: vk.com/cparu.supp
Telegram: @cparusupport

 

Просто пиши, что по этому офферу тебе платят больше, кидай на него ссылку — мы глянем ставки и предложим тебе свою цену. Всё достаточно просто — без уровней доступа, приватов и заморочек. Регистрируешься в партнёрке — выбираешь нужный тебе  оффер, и если где-то за него платят больше, пишешь нам — мы исправляем ситуацию.

В чём мой профит?

Во первых — я ещё только расту, а расти хочется быстро. Вопрос прибыли и окупаемости пока уходит на второй план, по этому вполне разумно жертвовать прибылью в угоду роста. Во вторых — я хотя бы узнаю ставки конкурентов и скорректирую ставки по всем своим офферам 😀

Таким образом получаем win-win историю, где все в плюсе. Вы — заработаете больше профита, участвуя в этой акции. Я — выявлю офферы, которые у нас уступают по ставкам конкурентам.

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here