Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Между тем, пока товарка продолжает стагнировать в России всеми силами пытаются контролировать социальную среду, заблокированный Telegram давно вошел в тройку популярных мессенджеров среди русских пользователей. Первые места по прежнему почему-то занимают WhatsApp и Viber. Напомним, 16 апреля 2018 года началась блокировка Telegram и диванные аналитики предсказали скорейший крах мессенджера, так же представляли статистику с просадкой аудитории. Однако те, кто интересуются новостями за пределами развлекательных пабликов Вконтакте уже в курсе, что блокировка повысила интерес и вовлеченность аудитории, а на отдельных каналах наблюдался дичайший рост подписчиков.

Немного цифр и скучной статистики:

Исходя из статистики, даже «последний» юзер — понимает, что это крайне приятный источник трафика, ведь хайп вокруг телеги попросту не утихает. Преимуществ у Telegram перед другими источниками полно: Большая вовлеченность, огромный процент видимости, высокий охват и молниеносное открытие сообщений. Но все таки, давайте перейдем к волнующему всех вопросу — как можно заработать на Telegram в непростое для вэбов время? Очень просто:

  •  Необходимо пройти регистрацию в партнерке — CPA.RU и выбрать хайповый оффер   Vulkan Vegas для любителей получить легкие деньги. Благо в партнерке есть выбор по офферам и подобрать нужный не составит проблемы.

  • Следующим пунктом мы должны промониторить биржы телеграмм, для этого воспользуемся помощью софта и найдем каналы нужной тематики. В поиске каналов помогут категории, вам достаточно указать нужную и подобрать адекватную площадку. Выбирая категорию, не стоит зацикливаться на тематике игр или заработка, лучше всего зайдут каналы с развлекательным контентом, мужской тематики, спорта или видео контента. Естественно все зависит от подхода и крео, которое вы будете использовать, ведь используя например лонгрид с историей по заработку или расписанной схемой по обману казино, тематику лучше выбрать иную, к примеру те же «схемы заработка». В поисках площадок, так же можно использовать названия, описания, ссылки на каналы. Внимательно смотрим на количество постов дейли и количество просмотров, чтобы не попасть на канал, который постит только рекламные записи. Осталось связаться с админом.

  • Креатив. Не надо быть высокообразованным инженером, чтобы придумать рекламный пост. Используя простые правила: яркая картинка, короткий и простой текст, решение «проблемы» в рекламе, помогут вам собрать идеальное крео. Главное не лезть в дебри и не выдумывать лишнего. А так же давайте не будем исключать возможность поиска крео используя парсер. Найти нужные креативы мы можем просто вписав ключевое слово, которое используется в объявлении, воспользовавшись фильтрами по периоду и отсортировав объявления, получаем нужный результат.

Суть в том, что получив эту информацию, нашей главной задачей будет перенос этих знаний в бурж/бывший СНГ — ведь там пониже конкуренция и гораздо выше выплаты. Предстоит долгая аналитика, общение с админами, сложности выбора площадки, но профитом будет трафик с Telegram. А мы уже успели выяснить, что вовлеченность, восприятие контента и скорость открытия сообщений безоговорочно делают Telegram флагманом во взаимодействии с пользователем.

Пробуйте, экспериментируйте, проявляйте креатив 🙂

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here