Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Никогда не увлекался футболом и считаю, что это один из самых бестолковых видов спорта. 22 миллионера с отвратительными актерскими способностями носятся по полю играя на камеру. Однако — это мировое, многозначительное событие для многих людей и забывать об этом не стоит, даже если вам насрать на футбол.

Россия 5 — 0 Саудовская Аравия

Множество крупных компаний уже расширили свой товарный ассортимент к ЧМ (чемпионат Мира), а так же внедрили маркетинговые приемы, которые помогут производителям и ритейлерам остаться в плюсе во время будущего события. Так и мы с вами не будем оставаться в тени, а постараемся тактично, без лишнего шума, выжать максимум на фоне всеобщего ажиотажа. Немного сухих цифр: согласно исследованию Httpool (селлер Twitter в России), в Twitter больше мужчин (51%), чем женщин (49%). Ядро аудитории составляют пользователи в возрасте от 25 до 44, семейные и со средним доходом. 84% пользователей Twitter заходят в интернет с мобильных устройств, а во время просмотра телевизора ищут товары в интернете(23%).

Становится понятно, что при грамотном планировании, оптимизации и аналитике рекламные кампании, заточенные под знаковые события, например Чемпионат Мира — практически обречены на успех.

Однако, это не самая интересная новость. Много азартных, озабоченных футболом людей ежедневно спорят о том, кто же из команд одержит победу или проиграет, чаще всего — они даже ставят на эти события настоящие деньги, заключая пари. Одни выигрывают, другие проигрывают, но букмекерские конторы всегда остаются в плюсе и готовы платить вам за привлечение новых азартных игроков. Самое время снимать сливки на фоне футбольного ажиотажа. Внимательные вебмастера, следящие за новостями, уже заметили, как мы анонсировали новые гемблинг офферы и обучалку, подробнее можете посмотреть по ссылке — lp.cpa.ru

Ну а вы чего? Подсуетились на фоне ЧМ? Адаптировали креативы?

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here