Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Разработчики AppMetrica представили очередное обновление благодаря которому пользователи получили возможность запускать А/Б эксперименты в своих приложениях. Теперь в программе имеется возможность не только ведения мониторинга работы своих разработок, но и экспериментов и проверки разных гипотез.

AppMetrica с новой функцией экспериментов А/Б позволяет разработчикам тестировать различные теории на реальных пользователях приложения. В случае роста показателей, положительно влияющих на пользовательский опыт, эксперимент можно масштабировать на всю аудиторию без необходимости обновления приложения.

Благодаря последней особенности разработчики могут сэкономить ценное время, требуемое для обновления их разработок в магазинах приложений. А/Б тесты основаны на параметрах флагов, позволяющих настраивать нюансы экспериментов, например, показывать специальные акции пользователям, подпадающим под определенные условия и другие условия.

Использование А/Б тестов в AppMetrica бесплатное, однако в расширенной платной версии шире возможности. Если в плане Free можно воспользоваться только двумя параллельными тестами с двумя флагами, то в платном плане эти возможности увеличены до 100 и 2000 экспериментов и флагов соответственно.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама