Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Команда Дзена анонсировала новые изменения в Дзен-студии для авторов контента. Далее рассмотрим каждое нововведение подробнее.

Первое изменение — улучшение почасовой статистики. Если раньше авторы могли смотреть только информацию о просмотрах и дочитываниях материала, то нынешнее обновление внедрило возможность просмотра и количество показов за последний час или за последние 48 часов. Выбранный параметр запоминается и при последующем открытии статистики.

Второе изменение — появилась возможность добавления публикаций в определенные подборки прямо из Дзен-студии. Для этого нужно навести мышку на обложку материала, нажать на три точки и выбрать пункт «Добавить в подборку».

Кроме того, стало проще сортировать и распределять публикации по разным фильтрам. Подборка может хранить в себе до 1000 материалов. Все материалы внутри подборок автоматически будут отсортированы по дате создания.

Все эти изменения призваны облегчить работу авторов со статистикой и большим количеством данных, например, если канал ведется давно и там накопился большой объем публикаций. Напомним, что в ноябре прошлого года команда Дзена обновила главную страницу Студии для авторов.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама