Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Команда ВКонтакте запустила тестирование звонков от имени сообщества. На данный момент функция доступна ограниченному кругу администраторов групп. Это сделано для того, чтобы собрать необходимые данные и пожелания владельцев групп перед полноценным запуском новой функции на платформе.

Согласно имеющимся данным, администраторы сообществ сами определяют звонить от имени сообщества или же из своего профиля. Пока доступны звонки лишь на 128 человек. Позже это число будет увеличено до 2048 участников. Для того чтобы собрать большую аудиторию — можно будет разместить ссылку в группе или в чатах, аудиториям которым будет интересна тема обсуждения.

Еще одна особенность звонков от имени сообщества заключается в том, что за звонком могут наблюдать даже не подписанные пользователи. Кроме того, есть возможность подключения в дискуссию администраторов других групп. В случае, если пользователь не желает получать звонки от групп, то в любой момент в настройках можно будет отключить данную функцию. Что касается настроек «по умолчанию», то после полноценного запуска новой возможности у пользователей будут разрешены звонки только из тех групп, на которые они подписаны.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама