Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В Рекламной сети Яндекса открыли доступ к бета-тестированию нативной рекламы. Как это работает? Новый формат рекламы можно будет найти в разделе аукциона дизайнов, где рекламодателю доступна возможность более тонкой и уникальной настройки рекламного блока для увеличения конверсии.

Например, теперь в РСЯ можно редактировать заголовки, тексты, картинки, а также код рекламного блока. Это позволяет органично вписать рекламу под контент сайта и увеличить привлекательность рекламы, что в свою очередь, повысит конверсию. Помимо этого, у рекламодателя есть возможность добавить сразу несколько видов дизайна (в аукционе дизайнов). В этом случае алгоритмы отобразят наиболее релевантный для каждого посетителя сайта.

В разделе оформления нативной рекламы пользователь РСЯ имеет возможность выбрать из 20 различных шаблонов оформления. Также появился редактор кода в соответствующей вкладке, где можно поменять стили и теги того или иного элемента. Для удобства рекламодателей в справке Рекламной сети появились подробные инструкции по настройке нового формата.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама