Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Facebook поделился планами по обновлению своих основных инструментов для рекламы и бизнеса — Ads Manager и Business Manager. В течение года интерфейс будет обновляться, чтобы помочь рекламодателям быстрее и эффективнее создавать, управлять и анализировать рекламные кампании.

Облегченный Ads Manager

Facebook приступил к выпуску обновленного интерфейса Ads Manager с упрощенными функциями навигации, новыми возможностями для управления рекламными кампаниями и свежим, упрощенным дизайном.

Планируется использовать более интуитивно понятные инструменты для редактирования и размещения рекламы. Добавится новая функция копирования и вставки, а так же функция автоматического присвоения имен, что позволит быстрее настраивать объявления. Ожидается, что эти обновления Ads Manager будут доступны всем рекламодателям к следующему году.

Улучшения Business Manager

Изменения Business Manager направлены на более быструю активацию кампаний своих клиентов для рекламных агентств. В более удобном режиме управлять историей отчётности клиентов и упрощенная система управления балансами аккаунтов внутри Business Manager.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here