Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

myTarget представил обновленный инструмент для геотаргетинга объявлений и добавил дополнительные настройки для рекламных кампаний. Таргетинги «География» и «Локальная реклама» объединены теперь в один простой и удобный инструмент. Рекламодатели так же могут настроить объявления на столицы регионов России и исключать из настроек таргета отдельные области и отдельные города.

Появилась возможность запускать рекламные на всю страну и отключить показы объявлений в отдельных городах и областях, например, выключить Московскую область и Мурманск. Такие настройки позволят оптимизировать рекламные кампании так, чтобы показывать объявления наиболее заинтересованной аудитории и отключать рекламу в неактуальных для ваших кампаний регионах.

Если в текущих рекламных кампаниях ранее были выбраны оба варианта таргетинга — «География» и «Локальная реклама», то после обновления останутся лишь настройки «Локальной рекламы», но изменить параметры таргетинга вы сможете самостоятельно в личном кабинете myTarget.

Обновление постепенно будет доступно для всех клиентов myTarget.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here