Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Facebook рассказал об изменениях в модели управления конфиденциальностью групп. Ранее был выбор из трех вариантов — общедоступная, закрытая и секретная, теперь владельцам доступны только два вида приватности — общедоступная и частная.

Как сообщает Facebook, администраторы часто не могли понять разницу между закрытой и секретной группой, поэтому в соцсети решили сократить виды настроек до двух вариантов.

Администраторы испытывали сложности с пониманием разницы между секретной и закрытой группой. По этой причине Facebook сократил число вариантов настроек.

При создании частной группы Facebook теперь будет предлагать выбрать из видимой  или спрятанной для поиска в соцсети. Во втором случае видеть группу будут только ее участники или те пользователи, которых пригласили туда вступить. Изменения вступят в силу в течение нескольких недель.

Напомним, ранее выяснилось, что Facebook нанимал сторонних подрядчиков для расшифровки аудиосообщений, но не объяснял, что фрагменты были взяты у пользователей Messenger.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here