Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Facebook организовал онлайн-мероприятие Communities Summit, где презентовал несколько новых инструментов для владельцев сообществ, в том числе и новые возможности для дополнительной монетизации.

Первое нововведение — платные подгруппы внутри одной группы. Обновление является одним из этапов введения функции подписок в Facebook. Теперь администраторы групп получат возможность разделять пользователей по тем или иным критериям в специальные подгруппы, которые можно сделать как бесплатными (общедоступными), так и платными.

Кроме того, предусмотрена возможность собирать сбор с пользователей для поддержания работы группы, а также управлять платформами для реализации мерчей. Были представлены инструменты и для обычных пользователей, например, «награды сообщества». Они будут начисляться пользователям, которые публикуют ценный контент в тех или иных группах.

Помимо вышеупомянутых изменений также ожидается появление новых шрифтов, тем и фонов для оформления группы. Станут также доступны приветственные сообщения. Стоит отметить, что начиная с 2022 года владельцы публичных страниц смогут использовать инструменты модерации, которые сейчас доступны в группах.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама