Накануне, компания Google выступила с сенсационным заявлением о поддержке туристических компаний и отелей в эпоху пандемии.

Сообщается, что теперь показ туристических компаний и отелей, находящихся в списках бронирования, абсолютно бесплатный. Таким образом, поисковик и рекламный гигант упрощает процесс продвижения туристического сегмента в эпоху пандемии.
Стоит отметить, что эта неделя станет знаменательной – нововведение вступит в силу. Для попадания в список показов необходимо завести аккаунт Hotel Center (более подробную информацию об учетной записи можно найти в справочнике «Гугл»).
Как говорит представитель Google, специальный поисковый алгоритм будет изучать спрос, и будет показывать наиболее востребованные предложения. При этом получить преимущество, купив специальный тип размещения, не получится.




![Заливаемся с агентских кабинетов: пошаговая инструкция от [FBM] и Aray](https://news.cpa.ru/wp-content/uploads/2023/12/2.1-3-218x150.jpg)









