Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Сундар Пичаи, гендиректор Google, дал старт закрытому тестированию сервиса Bard, работающего на основе искусственного интеллекта.

К экспериментальной версии продукта от техногиганта получат проверенные тестировщики, чтобы исключить возможные ошибки перед развертыванием широкой массе пользователей. В сети сообщается, что продукт будет применять инструменты разговорной модели LaMDA, которая двумя годами ранее сделала прорыв в области распознавания и понимания человеческой речи.

Известно, что разработка Bard объединит в себе эту технологию и все те данные, которые накопились у корпорации за время деятельности в смежных сферах. Гендиректор компании уверен, что сервис может превратиться в отличный инструмент поиска вдохновений и получения новых навыков.

Bard может помочь пользователям находить ответы на более глубокие вопросы. Например, на запрос «сколько времени требуется, чтобы стать программистом», поисковая система выдаст результаты в виде ссылок на ресурсы, но без конкретных дат и сроков. Именно эти нюансы и будет учитывать Bard для предоставления пользователю более полной информации.

Кроме этого, Сундар Пичаи отметил, что еще 5 лет назад Google четко обозначила свои твердые принципы по отношению к искусственному интеллекту. Это значит, что компания сделает все для обеспечения безопасности и для службы во благо пользователей.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама