Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

На конференции I/O 2021 стали известны планы Google по запуску новой функции поисковой выдачи. Речь идет о добавлении «About this result» («Об этом результате» — прим. ред).

Нововведение позволяет отображать некоторую информацию о сайте, которую хочет посетить пользователь. Для отображения информации рядом с результатом выдачи будет отображаться меню. Известно, что в первое время Google будет показывать, защищено ли соединение при посещении данного сайта, когда он был впервые проиндексирован поисковым роботом и как продвигается этот сайт (реклама или органическое продвижение).

Сообщается, что нововведение первыми получат англоязычные сайты, а позже и остальные ресурсы на других языках. Кроме того, позже в том же меню появится информация о том, на каких ресурсах упоминается данный сайт, его описание, которую задал сам вебмастер и похожие статьи по запросу.

В Google надеются, что благодаря добавлению «About this result» пользователи смогут более взвешенно принимать решения о посещении того или иного ресурса.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама