Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В блоге «ВКонтакте для бизнеса» команда платформы сообщила о скором завершении программы сертификации, предназначенной для экспертов по рекламе и продвижения в социальной сети. Точная дата прекращения работы сервиса — понедельник 11 сентября. Все ранее предоставленные документы будут актуальны до указанной, в сертификате, даты.

Также закроются и старые каталоги. Вместо этого, команда VK подготовила новую сертификацию по VK Рекламе как для индивидуальных лиц, так и для агентств. Обучение проводится на специальной образовательной платформе компании. Также ожидается открытие нового каталога, где будут собраны партнеры, прошедшие сертификацию. Сейчас на платформе представлены исключительно агентства, однако в VK рассказали, что в ближайшее время там появятся и индивидуальные специалисты.

Точная дата открытия каталога пока неизвестна, но в случае запуска — об этом обязательно объявят в соответствующих сообществах. После открытия приема, специалисты VK проведут процедуру проверки достоверности данных, чтобы убедиться в том, что специалист понимает законы о рекламе и правила платформы, а также имеет соответствующий опыт работы.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама