Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Google Ads внесли некоторые новые правила в политику конфиденциальности, добавив дополнительную систему верификации профиля пользователя. Нововведение заработало в 11 новых странах. Оно вводится в несколько этапов для компаний в Грузии, Парагвае, Азербайджане, Барбадосе, Боливии и некоторых других странах.

Определяются новые параметры в соответствии с изменениями, которые устанавливают порядок рассмотрения заявок на верификацию профиля в Google. 

Google Ads начали вводить специальную проверку компаний еще в начале этого года. Тогда же были внесены изменения в действующую политику по поводу правил использования доступной информации. В ходе проверки личности будут также использованы данные, которые рекламодатель указал в своих рекламных объявлениях. 

Программа верификации рекламодателей включила еще несколько стран в начале апреля, а в июне она заработала в Беларуси и еще десяти разных странах. Следует учитывать, что Google Ads может временно приостановить работу профиля до завершения проверки.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама