Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Мобильное приложение переводчика от Google получило очередное обновление. В этот раз оно оказалось действительно значимым. Ниже рассмотрим какие именно изменения произошли.

В новой версии Google Translate изменили дизайн, предоставив пользователям больше пространства ввода текста для перевода. Кроме того, упростили доступ к изменению языка, облегчили получение истории запросов. Стало удобно пользоваться и кнопкой голосового ввода.

Но самое главное — в Google Translate прокачали переводы с помощью ИИ. Теперь переводчик может предоставлять пользователям больше вариантов переводов с учетом контекста, а также хорошо оперирует с идиомами. Это позволяет улучшить опыт коммуникации в странах с другой языковой средой.

Помимо всего, были добавлены 33 языка, которые теперь поддерживают автономный режим (работу без постоянного соединения). В их числе: курдский, латинский, гавайский и другие. В компании заявили, что в будущем сделают сервис перевода еще лучше благодаря использованию стремительно развивающихся ИИ.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама