Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Команда RuStore сообщила о подключении платформы к рекламной платформе VK. Благодаря этому разработчики получили возможность рекламировать свои разработки как внутри RuStore, так и вне магазина приложений.

На начальном этапе доступно продвижение во всех источниках, имеющих партнерство с VK Рекламой, а также в разделе «Интересное». Позднее планируется введение новых видов рекламы, а также мест для дальнейшей трансляции рекламы приложений. Пользователи, увидевшие рекламу, могут кликнуть на него, а платформа перенаправит их на страницу загрузки в RuStore.

Следует отметить, что для увеличения эффективности продвигаемых продуктов, будут задействованы ML-алгоритмы. Последние будут учитывать сведения из карточки продукта и транслировать рекламу наиболее заинтересованным пользователям.

Разработчики, помимо продвижения через VK Рекламу, получили возможность попасть и в ежедневную рекомендацию приложений, создаваемых каждые 24 часа персонально для каждого пользователя. Благодаря этому создатели приложений могут расширить аудиторию и получить больше продаж (если есть платные функции).

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама