Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В Яндекс.Маркете сообщили об открытии возможности запускать рекламные стратегии без внесения суммы предоплаты. Благодаря этому продавцы смогут продвигать свои продукты выше товаров конкурентов.

Оплата за продвижение будет осуществляться только в случае продажи и доставки товара к покупателю. Для этого достаточно будет указать ставку от стоимости реализуемого продукта. Теперь продвижение товаров не будет останавливаться внезапно из-за нехватки средств в кабинете.

После продажи и доставки, система автоматически вычтет указанную сумму денег со счета (в соответствии со ставкой). Для удобства их можно будет указать как по отдельности, так и на все товары определенной группы. Данным способом продвижения смогут воспользоваться все продавцы на платформе.Сейчас на Яндекс.Маркете проводится акция благодаря которой продавцы смогут бесплатно протестировать новый способ взаимозачета. Бонусные средства можно будет потратить в течение 60 дней после старта стратегии. Также известно, что начиная с конца августа платформа начне

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама