Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

ВКонтакте открыла Биржу авторов — платформу, где исполнители могут разместить портфолио и выбирать задачи для выполнения, а представители брендов, администраторы пабликов и специалисты по настройке рекламы — публиковать задания.

Сейчас в Бирже имеется 1059 исполнителей. Для присоединения создатель или администратор сообщества должен подать заявку, в которой указан род деятельности, любимая тематика, опыт работы и портфолио. Модераторы проверяют заявки, а после одобрения автор может сразу приступать к выполнению задач или принимать предложения от заказчиков.

Получение огня Прометея — обязательное условие для попадания на платформу. Биржа доступна на данный момент администраторам сообществ.

В качестве заказчика присоединиться намного легче. Для этого достаточно иметь рекламный кабинет ВКонтакте. Работодатель публикует задание на платформе и оно сразу доступно для всех авторов каталога. В заявке должны быть указаны сроки исполнения, примерная стоимость работ и страница для связи.

Дарья Рузанова, руководитель направления VK Talents:

«Биржа авторов — это связующее звено между заказчиками и авторами. Заказчики найдут художников, музыкантов, дизайнеров, копирайтеров, даже мастеров мемов, а авторы получат интересные заказы и оплату за свой труд. В дальнейшем мы хотим масштабировать Биржу и дать возможность подавать заявку любым талантливым авторам вне зависимости от того, были они отмечены Прометеем или нет».

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here