Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Команда VK предоставила безвозмездный доступ к своим фирменным приложениям корпоративных коммуникаций владельцам бизнеса. Компании теперь могут вести деятельность на VK WorkSpace, специальной платформе, объединяющей ряд сервисов от VK.

Благодаря тому, что все сервисы собраны в одной платформе, бизнес может, не прекращая своей деятельности, перенести свои процессы в решение от компании VK. В качестве приветственного бонуса, компаниям предоставляются три месяца бесплатного доступа ко всем сервисам на VK WorkSpace.

О каких сервисах идет речь? Рассмотрим каждую из них:

  1. Почта VK WorkMail, которая дает возможность сформировать рабочий почтовый домен с запоминающимся названием. Интерфейс позволяет с легкостью освоить все необходимые инструменты и функции;
  2. VK WorkDisk — сервис, точнее облако для общего доступа к общим данным, например, документам для последующей работы команды над ними;
  3. И, наконец, сервис VK Teams — суперапп, объединяющий мессенджер с функциями аудио или видеозвонков. В рамках одной конференции могут принимать участие 100 сотрудников компании. Более того, поддерживается подключение участников извне с помощью специальной ссылки.

Более подробная информация о бесплатном доступе к сервисам VK доступны на сайте VK WorkSpace.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама