Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Руководитель по рекламным технологиям компании VK Станислав Бонбин заявил, что VK открыл центр тестирования технологий для развития бизнеса. Информацию подтвердили на мероприятии VK MarTech Day.

Благодаря запуску центра, пользователи смогут получить допуск к ранним тестам очередных способов продвижения. Кроме того, именно первые тестировщики смогут оказать свое влияние на дальнейшее развитие этих инструментов.

На момент публикации этой новости, пользователи могут оставлять свои заявки на участие в тестировании последних инструментов продвижения групп и постов в социальной сети. Как выяснилось, около 70% всех кампаний приходятся именно на показ промопостов и сообществ в ВКонтакте. Эти данные привела сама компания VK.

Примечательно, что новыми способами продвижения успели воспользоваться свыше пяти тысяч владельцев бизнеса. Благодаря их использованию компании смогли привлечь подписчиков в тематические группы гораздо дешевле, чем другие способы (на 72%).

Ожидается, что чуть позднее в центре тестирования откроют доступ и к другим способам продвижения разных типов публикаций.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама