Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Являясь владельцем паблика ВК, вы наверняка сталкиваетесь с огромным количеством входящих сообщений от пользователей или рекламодателей. Зачастую это однотипные вопросы, ответы на которые вы уже заготовили заранее и храните отдельным списком с названием «ответы IQ20». Не обязательно быть владельцем паблика. Я сам неоднократно осуществлял закуп рекламы в сообществах и сталкивался с беспросветной тупизной трудностями взаимодействия с админами.

Есть и другая стезя, когда люди льют трафик в вк на запрещённую тематику, завуалированную под предлогом написать в личные сообщения сообщества, где и раскрывается уже вся суть рекламного предложения.

Например — так делали с гемблингом. Раскручивали паблик, который помогал найти работу в интернете на дому, а в личных сообщениях раскрывал информацию, что необходимо будет обманывать казино. В случае выигрыша вашей ставки и профита всей схемы в целом — вы делитесь доходом с админом паблика, якобы вин-вин стратегия. Разумеется жертва думала, что вкатится в схему сама, перехитрит админа и начнет забирать все деньги себе, не отдавая процент.

Короче говоря, теперь это всё можно автоматизировать

13 июня Вконтакте появилась возможность добавлять в чат-боты клавиатуры с кнопками для быстрого ответа, что само собой не может не радовать. Чат-бот — это скрипт на Вашем сервере, который получает уведомления о новых событиях из ВКонтакте и обрабатывает их. Например добавив кнопки: цена, расписание, правила — вы облегчите работу и сэкономите нервы как себе, так и юзерам. По мнению самих ВК, новая функция ускорит работу с ботами, упростит навигацию и повысит лояльность пользователей. Для работы чат-бота необходимо «Включить API для ботов» в настройках сообщений. Почитать подробнее о настройке бота можно почитать тут.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here