Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Соцсеть ВКонтакте улучшила свой рекламный кабинет при помощи функции автопополнения бюджетного счета. С новой функцией рекламодатели могут избавиться от необходимости постоянно отслеживать состояние баланса и вручную отправлять деньги. Все это будет происходить автоматически. Система сама будет контролировать процесс и следить за непрерывностью рекламной компании и сотрудничества с рекламодателем.

Чтобы включить новую функцию, следует активировать ее в разделе «Бюджет», таким правом обладает владелец рекламного кабинета. При включении функции с карты спишется 1 ₽, но его возвратят на счет в течение суток.

От владельца требуется выбрать сумму, которая будет автоматически пополнять счет и определиться с остатком на счете. Остаток будет тем критерием, после которого будет срабатывать функция автопополнения. Если установить суточный или месячный лимит на списание средств со счета, то пользователь сможет полностью контролировать собственные средства.

В случае исчерпания баланса, система сделает повторный запрос через час, потом попытка повторится через 12 часов. У пользователя будет три дня на пополнение баланса в течение которых система будет делать по одному запросу в сутки.

Разработчики гарантируют бесперебойность работы системы и отсутствие хаотичных списаний.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама