Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Команда разработчиков AppMetrica представила пользователям новую технологию, поддерживающую скоростной экспорт данных. Инструмент называется Data Stream API и имеет внушительные скорости обработки данных.

Data Stream API способен экспортировать несколько терабайтов данных всего за пару минут и развернуть их в персональной БД. Более того, технология поддерживает работу «здесь и сейчас», что позволяет вносить изменения в случае каких-то ситуаций.

Кому может быть полезна эта функция?

Во-первых, разработчикам, которым важно понять насколько изменился «user experience» после релиза новой функции в приложении. Во-вторых, будет полезно тем, кто хочет иметь постоянный доступ к свежим и регулярным отчетам.

Тестированием новой технологии уже занимаются крупные игроки на рынке, например, платформы для стриминга, игровые студии и другие.

Как воспользоваться новой технологией Data Stream API? В случае такой необходимости, достаточного приобрести подписку PRO в персональном кабинете или же обратиться к команде технической поддержки. Они могут помочь добавить возможности технологии экспорта данных в личные тарифы пользователей.

В AppMetrica сообщают, что в середине лета станет возможно подключение технологии Data Stream API отдельно, вне зависимости от текущих тарифов у пользователей.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама