Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Facebook изменит инструменты рекламы из-за новых правил конфиденциальности в очередном обновлении операционной системы устройств Apple. Теперь в приложениях будут ограничены способы выбора целевой аудитории, а также измерение эффективности рекламных кампаний.

Новые правила предполагают создание отдельных рекламных кампаний для того, чтобы максимально охватить свою целевую аудиторию, в частности, пользователей обновленной версии iOS 14.5. Теперь также ограничено количество рекламы приложения от одного производителя. Пропадет возможность отслеживания пола, возраста, а также региона пользователя при расчете конверсии от рекламных кампаний, предназначенных на установку приложения.

В блоге Facebook посоветовали обновиться до Facebook SDK 8.0 и выше, чтобы настроить конверсии на Events Manager. Это позволит оптимизировать события в приложении, ценность и загрузки. В блоге также сообщается, что компания вложит средства на поиск новых подходов для повышения конфиденциальности пользователя и уменьшения доли собираемых данных.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама