Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В блоге Facebook появилась публикация, где говорится о расширении возможности монетизации видео на платформе. Если верить информации, теперь рекламу можно будет встроить на видео, длительность которых составляет 60 секунд. Ранее добавлять рекламу можно было при условии, что длительность видеоролика составляла минимум 180 секунд. После нововведений реклама будет появляться:

  • На 30-й секунде, если длительность видео составляет 60 секунд
  • На 45-й секунде, если длительность видео составляет от трех минут (180 секунд)

Помимо этого, Facebook тестирует возможность встраивания рекламы даже в Stories. Правда, функция пока доступна лишь ограниченному кругу пользователей, однако, в планах увеличить охват тестируемых пользователей. Примечательно, что реклама в историях будет выглядеть как стикеры.

Среди прочих нововведений – изменение требований к членам партнерской программы платформы. Согласно новым правилам, страница должна иметь как минимум 5 загруженных видео и 600 тысяч минут просмотров за последние 2 месяца (60 дней). Однако стоит отметить, что теперь в статистике будут учитываться и короткие видео, а также прямые эфиры. Ранее они не учитывались в статистике, поскольку учет «минут» происходил только по видеороликам, длительность которых составляла не менее трех минут. Что касается требований к количеству подписчиков, то их число на странице должно быть 10 тысяч и более.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама