Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Команда разработчиков Facebook NPE подготовила к бета-тестированию сервис Hotline. Приложение, по сути, напоминает синтез Instagram Live и Clubhouse. С его помощью можно не только общаться с аудиторией в речевом режиме пресс-конференции или обмениваться сообщениями, но и в голосовом формате включать изображение.

Интерфейс для пользователей сравним с Clubhouse, где можно разделить экран на части. Для видеоконференции такой прием очень удобен, так как позволяет видеть сразу всех присутствующих, во главе с ведущим, аватарка которого размещается в верхней части главного экрана.

Если брать десктопную версию, то ведущий будет находиться слева, а участники конференции – справа.

Всех присутствующих поделят на активных пользователей, тех, что задают вопросы, и слушателей. У тех и у других будет возможность выражать свое мнение по тому или иному вопросу, голосуя за или против. В то же время, ведущий сможет контролировать процесс, удаляя неуместные вопросы и комментарии, и выделять актуальные темы, подключая к эфиру, желающих высказаться.

После завершения конференции ведущий может получить ее запись как в видеоформате, так и в формате аудиопрослушивания.

Разработчики обещают, что во время тестирования приложения его можно будет подключить бесплатно. Но модераторы Facebook еще не делали официальных заявлений по этому поводу. Пока даже не было сообщений о начале работы Hotline.

Зайти в приложение можно через учётную запись в Twitter, подтвердив профиль SMS-сообщением.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама