Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Facebook, а точнее его подразделение NPE Team начали тестировать новую платформу Sparked для видео свиданий. Сообщается, что на данный момент проходит закрытое бета-тестирование.

По данным СМИ, сейчас платформа по каким-то причинам стала недоступна. Однако уже известно, каким образом можно зарегистрироваться и как работает сервис. По имеющимся данным, авторизация на Sparked осуществляется через Facebook. Далее пользователю предлагается заполнить информацию о себе. После чего ему приходит приглашение стать участником «онлайн-мероприятия». Что это такое? Это небольшая группа, где участники имеют возможность провести отдельные видеозвонки с каждым членом этой группы.

Максимальное время общения ограничено 4 минутами. Далее, если все прошло хорошо, пользователям дадут возможность связаться между собой еще раз, но уже с лимитом в 10 минут. Только после этого обеим участникам будет предложено отправить друг другу контакты в Facebook или Instagram для дальнейшего общения.

Регистрация доступна только после одобрения специального сотрудника в Sparked. Он будет изучать информацию о том, что делает того или иного пользователя добрым человеком. Эту информацию необходимо будет разместить при создании профиля впервые.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама