Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Google в скором времени начнет развертывание обновления дизайна своих сервисов на основе Google Material Design 3. Какие изменения ожидаются после обновления?

Например, в сервисе Google Slides были изменены многие функции и их расположение. Например, теперь информацию о файле (дата создания, изменения) можно будет узнать через специальную кнопку часов, расположенную в правом верхнем углу интерфейса.

Некоторые кнопки были убраны, чтобы не создавать беспорядок, также были изменены и внешний вид некоторых кнопок. Теперь самые часто используемые инструменты находятся в поле зрения пользователя.

Что касается Google Drive, то тут компания поработала над загрузкой, удалением и изменением файлов в диске. Процесс стало гораздо проще и понятней, были добавлены подсказки при наведении курсора на тот или иной элемент.

Также ожидается появление специального фильтра «search chips». Фильтр позволит упорядочить файлы по тем или иным параметрам, что в частности упростит поиск файлов среди большого объема данных.

В блоге Google Workspace разработчики выразили надежду, что благодаря этим изменениям жизнь пользователей станет чуточку легче. Они считают, что именно исходя из мелочей мы осознаем весь комфорт использования сервисов.

Завершение обновления сервисов Google намечено на конец марта. Напомним, что ранее мы писали, что Google впервые за долгое время обновил документацию по перемещению сайтов.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама