Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Социальная сеть запустила три новых инструмента монетизации для блогеров. Что это за инструменты?

Бонусы за продажу бейджей на прямых эфирах. Неважно, индивидуальный это эфир или совместный, социальная сеть будет платить вознаграждения именно за их реализацию. Например, в Facebook блогеров простимулируют на «заработок» бейджей проводя определенное количество времени на прямых трансляциях и так далее. Таким образом, социальные сети планируют увеличить вовлеченность пользователей на своей платформе.

Второй инструмент — возможность получать комиссионные отчисления с продаж товаров на платформе. Как это работает? Блогер ищет товар, который доступен в Instagram, делится мнением или отзывом со своими подписчиками. Они покупают товар, а блогер получает свои партнерские выплаты с продаж. В первое время данный инструмент будет доступен только ограниченному кругу блогеров, брендов и только на территории США.

Третий инструмент — реализация своих товаров в личных профилях. Данная возможность уже доступна во всем мире и работает так: блогер привязывает свой магазин в Instagram к своему профилю, а после этого владелец профиля получает возможность напрямую рекомендовать товары своим подписчикам.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама