Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Instagram работает над решением, которое должно остановить волну фейковых просмотров историй, наводнивших соцсеть. Всплеск таких просмотров связан с новой тактикой: спамеры «смотрят» сторисы, чтобы система не помечала их как ботов, а также для привлечения новых подписчиков.

Масслукинг набрал обороты после того, как Instagram ужесточил борьбу с сервисами по накрутке лайков и подписчиков. Фейковые просмотры обеспечиваются различными сторонними сервисами, а среди аккаунтов, пользующихся подобным способом накрутки, были замечены крупные SMM-агентства и публичные личности, которые стремятся увеличить охват.

Однако клиенты таких сервисов не учитывают, что Instagram постоянно следит за подобной подозрительной активностью и отслеживают нарушения, чтобы рано или поздно закрутить гайки.

Представитель Instagram, что компания в курсе проблемы масслукинга и работает над мерами по сокращению этой активности.  В конечном итоге Instagram начнёт автоматически блокировать такие просмотры, и пользователям больше не нужно будет защищать свои аккаунты вручную.

Напомним, ранее Instagram обновил политику, касающуюся блокировки аккаунтов. Соцсеть теперь будет предупреждать пользователей о том, что аккаунт находится под угрозой бана.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here