Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Команда Яндекс Директа анонсировала обновление благодаря которому стало возможно отслеживание изменений в рекламных кампаниях через мессенджер Telegram.

Теперь рекламодатели Директа имеют возможность получать новости по кампаниям прямо в свой мессенджер без необходимости посещения кабинета. Обновленные данные приходят в Telegram каждый понедельник и включают в себя следующие сведения:

  1. Краткую статистику, содержащую информацию о главных показателях кампании;
  2. Сообщения о том, что остановлены показы рекламы (в случае отсутствия рекламного бюджета или зафиксирован простой свыше 72 часов);
  3. Персональные советы по увеличению эффективности рекламных кампаний;

Более того, через Telegram стало возможно отслеживание остатка рекламного бюджета. Мониторинг ведется в режиме реального времени. Следовательно, рекламодатель получит самую актуальную информацию на момент запроса.

Команда Яндекс Директа сообщила, что в ближайших обновлениях подобные возможности будут расширены, и рекламодатели получат еще больше инструментов взаимодействия. Как подключить еженедельные уведомления?

Для этого следует перейти в раздел личных настроек (находится в левом меню навигации). Кликнуть по кнопке для входа через мессенджер. Вписать актуальный номер, привязанный к Telegram и подтвердить запрос как в мессенджере, так и в интерфейсе кабинета.

Стоит отметить, что подключить еженедельную сводку может исключительно главный представитель Директа. Если возникают сложности с подключением, можно обратиться в техническую поддержку платформы.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама