Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

ВКонтакте стремится оптимизировать и улучшить свои рекламные инструменты, а так же функциональную составляющую социальной сети. В последнее время ВКонтакте выпустили множество обновлений своего функционала. На этот раз были добавлены две новые функции — кнопка рекламного действия для Бизнес Страниц и возможность изменить сортировку комментариев под постами.

Кнопка рекламного действия.

Если посетитель с рекламы перейдет на Страницу Бизнеса, то кнопка рекламного действия будет отображаться в нижней части экрана. Когда посетитель будет уверен в том, что компании, представленной на странице, можно доверять, то он легко попадет на сайт или на форму для сбора заявок.

Такие кнопки доступны для форматов «запись с кнопкой», «сбор заявок» и «реклама в Историях» в приложениях для мобильных устройств. Функционал кнопок направлен на увеличение эффективности объявлений и повышение конверсии.

Сортировка комментариев.

Если запись наберёт больше 10 комментариев, появятся три варианта сортировки: сначала интересные, сначала новые или по хронологии.

Если выбрать «Сначала интересные», первыми отобразятся те комментарии, у которых больше всего лайков или ответов. Эта опция недоступна, если под записью еще нет комментарием и если публикация старая.

Если Вам в большинстве случаев удобен один из вариантов сортировки, сделайте его основным. Зайдите в настройки своей страницы, откройте раздел «Общее» и в блоке «Настройки контента» выберите подходящий вариант сортировки по умолчанию.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here