Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В Microsoft продолжают успешно интегрировать чат-боты в фирменные приложения. На этот раз обновления коснулись Bing, Skype и браузер Edge.

Теперь в этих приложениях будет отображаться значок Bing. При нажатии на кнопку откроется диалоговое окно, где пользователи смогут спросить или узнать информацию по любому запросу. Появилась даже кнопка голосового ввода — теперь нет необходимости печатать текст, достаточно воспользоваться встроенным решением.

Особенно полезным окажется решение, когда писать неудобно, а получить информацию необходимо, например, во время бега или при ориентации в незнакомом городе.

Внедрение чат-бота в Skype тоже окажет положительное влияние на разнообразие. Например, если в чате возникает вопрос необязательно запускать браузер и вводить запрос. Достаточно будет попросить ответить чат-бота от Microsoft.

В планах у компании дальнейшее внедрение языковой модели на ИИ в свои продукты. Следующим в очереди скорее всего окажется приложение Microsoft Teams. Напомним, что ранее мы писали о запрете властей внедрения ChatGPT в китайские компании.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама