Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

myTarget запустил новый рекламный формат – кредитные кнопки в сервисе объявлений Юла. Формат разработан для финансовых компаний и позволяет им продвигать кредитные предложения.

Кредитные кнопки – нативный формат, который можно запустить в любых категориях и подкатегориях товаров Юлы с помощью рекламного кабинета myTarget, выбрав для этого актуальные разделы сервиса Юла и установить ценовой диапазон товаров, на страницах которых будут показываться объявления.

Например, чтобы предложения кредитов видели только пользователи, которым интересны телефоны или телевизоры дороже 20 тысяч рублей, но не дороже 80 тысяч рублей.

Тестирование нового рекламного формата сервисом «Выберу.ру» показало:

  • менее чем за две недели работы кампании конверсия в переход пользователей на сайт сервиса была на 40% выше, чем в других каналах продвижения, 
  • конверсия в заявки на сайте банков и одобренные кредиты оказалась выше почти на 30%. 

Кредитные кнопки доступны для показа на мобильных и десктопных устройствах. Для повышения эффективности рекламодатели могут дополнительно подключить доступные в myTarget настройки таргетинга.

Для подключения формата в кампаниях рекламодатели могут написать на почту: support_target@corp.my.com

Напомним, ранее myTarget добавил возможность запуска кампаний с прероллами. Рекламодатели теперь смогут использовать in-stream формат в видеоконтенте мобильных приложений ВКонтакте на iOS и Android. 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here