Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Команда СберМаркета анонсировала вебинар, где эксперты поделятся опытом и советами по работе с рекламной платформой Ads Platform. Мероприятие будет интересно новичкам или даже опытным специалистам, которые планируют посвятить себя и развиваться в сфере онлайн-ритейла.

Во время вебинара участники получат исчерпывающие ответы на свои вопросы, узнают о возможностях СберМаркета, об инструментах рекламной платформы компании и научатся выбирать наиболее подходящие способы продвижения в этой сфере.

Мероприятие будет длиться в течение трех часов в ходе которого участникам будет предложено сдать тест и получить сертификат Ads Platform. Регистрация на вебинар доступна до 10 мая включительно. Участники получат приглашение по электронной почте, указанной в форме регистрации.

Ранее сообщалось, что СберМаркет вводит обязательную сертификацию для агентств. Им будет предложено сдать экзамен на знание форматов, инструментов и другие нюансы взаимодействия с платформой. Для успешной сдачи сертификации, нужно будет набрать как минимум 75% правильных ответов.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама