Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Платформа Brand Analytics провела анализ популярности различных сервисов среди российских пользователей, и составила список наиболее упоминаемых медиа в интернете.

Согласно их данным, только в июле Netflix был упомянут свыше 221 тысячи раз. Следом идет стриминговый сервис Spotify с 181 тыс. упоминаний. Тройку замыкает сервис для чтения «Литнет» с 106,9 тысячами упоминаний. В Brand Analytcs отметили, что на количество упоминаний повлияли различные инфоповоды, например, спецпроект популярной певицы Билли Айлиш с сервисом Spotify. Благодаря этому только 30 июля стриминговый сервис «заработал» около 41 тысячи упоминаний.

Что касается платформ для онлайн просмотра фильмов, то следом за Netflix идет Кинопоиск HD от Яндекса с 94,6 тыс. упоминаний в сети. Тройку лучших замкнул сервис Okko с 54,9 тыс. упоминаний, что почти в два раза меньше, чем у Кинопоиска HD.

Отметим, что для составления списка, Brand Analytics провели анализ свыше 2,3 млрд сообщений в разных социальных сетях (Яндекс.Дзен, ОК, ВК, Telegram, Facebook) и форумах. 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама