Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Платформа VK Реклама обзавелась еще одним типом интеграции. Речь идет о новом варианте интеграции с MyTracker, которая называется «Экосистемный» и позволяет увеличить эффективность рекламных кампаний путем получения более конкретных сведений о своей аудитории.

Как удалось добиться этого? Для этого была использована ML-атрибуция. Она собирает сведения о потенциальной аудитории вне зависимости от их идентификаторов устройств или платформ. Это значит, что рекламодатели получили возможность применять эти обезличенные сведения для продвижения с ранее взаимодействовавшими пользователями.

Как настроить экосистемную интеграцию с VK Рекламой?

Для этого нужно авторизоваться в личном профиле MyTracker. Затем открыть вкладку «Список аудиторий» и указать на нужную аудиторию. Теперь нужно открыть раздел «Отправка партнерам», где находится кнопка добавления интеграции. Откроется специальное поле, где нужно отыскать пункт «Партнер» и кликнуть по «VK Ads + myTarget». И, наконец, выбрать один из видов интеграции, в нашем случае это экосистемный. Готово.

Более подробная информация о выборе нового типа интеграции или о запуске рекламной кампании с ее помощью имеется в разделе справок MyTracker.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама