Не так давно Мэтт Наварра отметил, что Facebook начал тестировать свой новый инструмент. Консультант по социальным медиа сообщил об этом в своем твитере.
Согласно полученным сведениям, Ad Strategies использует автоматизацию,чтобы охватить максимально возможную аудиторию. Причем не только на одном этапе, а на всех. Нужно создать всего одну стратегию, которая поможет охватить не только новых, но также уже вовлеченных покупателей, а еще тех, кто желает совершить покупку повторно. Данная стратегия работает так, что покупатель будет автоматически перемещаться по воронке продаж.
Участники тестирования в раннем доступе отмечают эффективность камапаний, а также более простую и легкую настройку. В настоящий момент новый инструмент доступен только на дескоптах.




![Заливаемся с агентских кабинетов: пошаговая инструкция от [FBM] и Aray](https://news.cpa.ru/wp-content/uploads/2023/12/2.1-3-218x150.jpg)









