Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Одноклассники запустили новый формат видеоконтента — вертикальные видеоролики. Авторы контента, СМИ и рекламодатели теперь смогут использовать вертикальные видео, которые будут показываться в ленте пользователей. В myTarget так же появился новый формат для запуска рекламы.

Вертикальные видео делают видеоконтент заметным и удобным для просмотра и занимают больше места на экране мобильных устройств. По данным исследований, рекламные кампании с использованием вертикальных видео приводят к увеличенному времени просмотра: горизонтальные видео в среднем досматривают 14%, а вертикальные — 90%.

Директор по развитию стратегических продуктов социальной сети, Семен Боярский, так же отметил:
«Мы видим растущий интерес со стороны рекламодателей к портретному формату во всем мире. Эксперимент с сервисом заказа такси «Везет» хорошо иллюстрирует, что размещение вертикальных видео в мобильной ленте ОК обеспечивает более высокий CTR и лучшие конверсии, так как формат позволяет донести больше информации и привлекательнее выглядит в ленте. Надеемся, что российский рынок быстро перехватит инициативу у глобальных игроков и мы увидим новые рекламные кампании в вертикальном формате».

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here