Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Ozon ОРД объявил о введении новой системы выставления счетов клиентам на ежемесячной основе. Об этом стало известно из последнего сообщения компании. В соответствии с этой системой, клиенты будут получать счета за предыдущий месяц в начале сентября через личные кабинеты, электронную почту и, если применимо, в систему электронного документооборота (ЭДО).

Стоимость выставления счетов будет рассчитываться на основе объема загруженных креативов и присвоенных токенов. За каждый мегабайт загруженных данных и присвоение токена будет взиматься плата в размере 10 рублей.

Важно отметить, что минимальный платеж, осуществляемый каждый месяц, равен пяти тысячам рублей. Следовательно, даже в случае если клиент загрузил рекламные продвижения на сумму, меньшую чем указанный минимум, он все равно будет обязан выплатить 5000 рублей за предыдущий месяц. В эту сумму входит: хранение данных, присвоение токенов и передача сведений в Единый реестр интернет-рекламы (ЕРИР).

Также стоит отметить, что если пользователь не воспользовался Ozon ОРД для отправки сведений о рекламе в ЕРИР, тогда минимальная оплата не будет требоваться. Пользователи смогут вести мониторинг данных для прогнозирования стоимости данной услуги в персональном кабинете.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама