Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Партнеры Яндекса теперь могут размещать видеорекламу в блоке Floor Ad, что предоставляет им новые возможности для увеличения доходов от рекламы.

Благодаря этому рекламные объявления станут более конкурентоспособными, что, в свою очередь, будет способствовать росту доходности площадки.

Проведенные тесты продемонстрировали, что интеграция видеорекламы в блок Floor Ad может увеличить доходность на 10% (средний показатель). Видеообъявления будут размещаться в блоках с разрешением плеера от 320 х 180 пикселей как минимум. При этом высота блока может достигать четверти длины по горизонтали. Что касается ширины блока, то он определяется исходя из ширины видеорекламы и соотношения сторон.

Чтобы включить видеорекламу, партнерам необходимо зайти в настройки блока Floor Ad и указать соответствующий дизайн. Важно отметить, что дизайн блока для текстово-графических блоков также был модифицирован.

Что касается изображений, то теперь они частично налегают за рамки контейнера и обрезаются в меньшей степени. Заголовки, пояснения и быстрых ссылки были увеличены в размерах. Такие изменения уже привели к увеличению дохода от таких блоков на 3% и кликабельности на 2,74%.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама