Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Компания Google обновила Руководство по созданию качественного и надежного контента, приносящего пользу для обычных пользователей. Теперь оно содержит информацию о том, как обеспечить высокое качество пользовательского опыта при взаимодействии со страницей.

Согласно обновленному руководству, главные факторы ранжирования в Google — контент, предоставляемый на удобной, для пользователя, странице.

Вебмастерам, желающим достичь высокого ранжирования, рекомендуется не фокусироваться лишь на одном или двух аспектах взаимодействия, а обеспечивать общую удобность страницы. Более развернутые объяснения были приведены в специальной странице Руководства.

В дополнение к руководству Google, была также добавлена информация о качественном контенте. Обновленная версия включает измененный раздел FAQ, который подчеркивает важность пользовательского опыта при взаимодействии со страницей для хороших показателей ранжирования.

Google всегда старается предоставлять наиболее подходящие результаты, однако наличие отличного пользовательского опыта параллельно с полезным контентом может привести к успеху в поиске.

Некоторые эксперты заподозрили, что обновления в Руководстве вызваны недавним обновлением основного поискового алгоритма. Однако это было опровергнуто представителем компании, который указал, что обновления документации не связаны с недавними изменениями в ядре.

Работа над обновленной документацией велась давно с целью помочь пользователям учитывать множество факторов взаимодействия со страницей и считать его в целом как часть создания полезного контента.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама