Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Относительно недавно PayPal реализовала возможность приобретения и проведения расчетов в криптовалюте по всему миру. Кроме того, была анонсирована функция торговли акциями компаний, что может повлечь за собой значительный рост PayPal.

Например, на данный момент всего активных пользователей платежной системы равна около 377 млн человек. Только в четвертом квартале прошлого года каждый активный пользователь принес PayPal 4,16 долларов дохода. Помимо этого, согласно прогнозу PayPal, количество пользователей увеличится до 750 млн человек уже ближе к концу 2025 года.

Реализация вышеупомянутых функций наряду с увеличением количества постоянных пользователей платежной системы приведут к тому, что у компании будет наблюдаться экспоненциальный рост доходов. Отметим, что подобное можно было наблюдать у Square за последние 2 года.

Помимо всего этого, у платежной системы есть еще одно преимущество — достаточно сильное международное присутствие. За счет этого у PayPal тенденция к росту может сильно увеличиться. Например, в 2020 рост международных платежей показал результат в 31%.

В заключении можно сказать, что PayPal может достичь капитализации 1-1,3 трлн долларов уже к 2025 году.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама