Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Команда российского магазина приложений RuStore анонсировала новость о новой возможности для разработчиков приложений, имеющих статус физического лица. Благодаря этому разработчики, не оформлявшиеся в качестве юридического лица, получают возможность зарабатывать публикуя свои платные приложения на платформе или на подписках (покупки внутри приложений).

Условия выплат средств одинаковы и для юридических, и для физических лиц. Как начать зарабатывать на своих приложениях в RuStore? Достаточно зарегистрироваться на платформе, далее перейти в раздел по монетизации продуктов и кликнуть по кнопке подключения договора.

В случае, если у разработчика есть статус самозанятого, то дальнейшие действия не требуются. Однако и в ином случае платформа автоматически предложит заполнить данные, требуемые для оформления этого статуса без перехода на иные сайты.

Что касается выплат, то они осуществляются через сервис B2B оплаты VK Pay. Начисления производятся на банковскую карту разработчика и при условии достижения минимального порога для вывода средств. На момент публикации новости он составляет пять тысяч рублей.

С более подробными правилами и информацией о последнем обновлении можно ознакомиться в разделе «Помощь» RuStore.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама